Если чувствуешь

Если чувствуешь к себе интерес женщины, продолжай держать дистанцию, чтобы сохранить это её состояние, продолжай совершенствоваться и творить добро окружению. Это будет наградой ей, за её проявленный интерес.


Рецензии
Мда, Пётр!
А по другому никак? Вообще мысли человека с биполярным расстройством. Уж извините. А если эта женщина не нравится, может честнее как-то по другому? Вампиризм. Типа я такой классный, пользуясь её ресурсом, подарю свой накопленный всем остальным. А ей типа и так будет кайфово.

Оксана Мурзина   03.02.2024 02:27     Заявить о нарушении
Спасибо Оксана. В одну реку можно войти один раз. Жениться тоже желательно один раз. Вспомнил анекдот. Летел воробей замёрз и упал. Шла корова, его обгадила, то обогрелся и зачикал . Проходила кошка вытащила его из этого и съела. Вывод, не тот враг, кто тебя обгадил, как и не тот друг, кто тебя ез этого вытащил Если попал в неприятности, сиди и не чирикай. Весь смысл я перенесу на взаимоотношение. Если женился не удачно, как считаешь, то виноваты обычно двое. Надо исправлять, ошибки, а не делать повторные.И не разрушать чужие судьбы. А чтобы вдохнуть свежего воздуха от общения, держи дистанцию... Тогда сможешь получить вдохновение от общения сам, и с кем общаешься, как и сохранить браки друг друга. Спасибо. А биполярные расстройства Оксана, лечатся творчеством и общением.

Пётр Морозов   03.02.2024 04:00   Заявить о нарушении
В курсе! Про биполярные...

Оксана Мурзина   03.02.2024 07:10   Заявить о нарушении