Когда вдвоём...

"Слёзы Датского короля" -
Так настоечка называлась...
Лунной капелькой янтаря
Сердце, кажется, утешалось...

"Приняла ли любовь на грудь",
Опьянела ли от свиданья...
Ей снежинки с ресниц смахнуть
Посчастливилось до прощанья...

Очарована январём,
Ветер в кудри врывался смело...
Это сказка, когда вдвоём!
Так стремительно вечерело...

Что же ноченька?! О, восторг!
Дай с тобою нацеловаться...
Как прекрасен небесный взор!
Надышаться! Не надышаться...

27.01.2024 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →