из иска
По дороге в клуб, когда мы уже проехали д. Бобруевская, Растерзаев Т.Н. сообщил мне неожиданную новость, а именно то, что время-то уже позднее (4 часа ночи) и клуб наверняка уже не работает. После этой неожиданной новости, мы поехали обратно в д. Бобруевская, решив по дороге заехать в магазин, с целью закупки алкоголем для снятия нервного напряжения, стресса, который мы испытали, взглянув на часы. Сняв нервное напряжение, стресс, Растерзаев. высказал мне предположение о том, что, может быть, клуб все-таки еще работает. На основании этого предположения, руководствуясь здравым смыслом, мы поехали, опять, в Грызуново.
Приехав в «Сеньковскую Звезду», мы постучали в дверь и поняли, что клуб все-таки уже закрыт. Об этом имеется соответствующая справка, заверенная администратором клуба «Сеньковская звезда» в соответствии с Федеральным законом №56 78 от 25.04.2005 г. в редакции 14.05.2007 г., « О заверении справок и всего с ними связанного».
Мы с приятелями поехали назад в Бобруевское, но перед этим заехали в придорожное кафе, с целью снятия очередного стресса, который мы испытали, когда поняли, что «эти лентяи, долбочесы (слова не мои, а Распуздиева) не хотят работать». Сняв очередной стресс, мы поехали в д. Бобруевское. На 25-м километре от д. Грызуново, с нами встретился автомобиль ВАЗ 2205, произошло столкновение. Опомнившись после аварии, мой приятель Распуздиев вызвал ГАИ. Хомяков П.Н, водитель автомобиля ВАЗ, сразу после вызова ГАИ, достал из своего автомобиля бутылку водки, нагло поставил её на разбитый бампер своего автомобиля, и таким нахальным образом спровоцировал нас на выпивку. Так как, я с гражданами Растерзаевым и Распуздиевым были в состоянии нервного напряжения, стресса, о чем имеется соответствующая справка, заверенная психологом Кохом Тимуром Макарычем в соответствии с ФЗ № 153 от 25.09.04. «О заверении психологических экспертиз и всего связанного с психологическими экспертизами», в редакции закона № 177 от 25.06.06 г. «о внесении поправок в ФЗ. с новым наименованием закона « О заверении психологиских экспертиз и только», я не мог отказаться от такого наглого предложения со стороны Хомякова и выпил сто грамм.
ГАИ приехала, зафиксировало аварию, затем мне было предложено алкогольноосвидетельствоваться. На что я задал им вопрос, однако мне не ответили и предложили освидетельствоваться еще раз, я вежливо отказался, тогда они попросили грубо, однако я отказался опять вежливо, за что меня задержали на 15 суток в СИЗО и при этом еще обозвали алкоголиком, что бы доказать, что я не такой, я сам попросил освидетельствоваться. Уверен, что результаты экспертизы были подстроены, так как, пьян я быть не мог, я выпел только 100 г., да и то после совершения ДТП, об этом имеется соответствующая справка, заверенная наркологом Кохом Т.М. в соответствии с ФЗ от 12.03.05 г. « О том, когда человек пьян и что делать» в редакции ФЗ 2006 г. «О том, когда человек пьян, ну и что такого?», в которой указано, что результаты освидетельствования подстроены работниками ГАИ и то, что я выпел 100 г. уже после ДТП. Документы прилагаю. Я не понимаю, почему прибор у ГАИ показал, что доза алкоголя у меня превышала норму в четыре раза.
На основании вышеизложенного, руководствуясь Законом, трезвым смыслом, личными амбициями и еще раз Законом
Свидетельство о публикации №224012700694