Птенец чайки путешественник 2

Ну, а что дальше произошло с нашим птенцом? Сначала он побывал в Москве. Потом он с нами поехал в золотое кольцо России. Город Сергиев посад птенцу очень этот город понравился там была речка Кончура, и наш птенец в нем купался. у него появилось несколько перышек. в Сергиеве Посаде есть церковь Сергея Радонежского Потом он поехал с нами в Суздаль . Птенец купался в рене Каменке. Хоть он и был птенцом,  он любовался на церкви. Птенцу очень понравилось путешествие по золотому кольцу России!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →