Георгий подал знак рабыне и она юркнула под стол

Клуб сексуального рабства, 3 часть рассказа Виталия Мушкина

...- По сути клуб – это место встреч очень богатых людей. Господ, естественно, рабы ничего не платят. Здание со своей начинкой стоит бешеных денег. Здесь очень серьёзная служба безопасности. И тут всё чертовски дорого. Вступительный взнос стоит столько... Я не буду Вам говорит, сколько это стоит, но, поверьте, это действительно очень дорого. Человек, сделавший вступительный взнос в клуб, становится пожизненным его членом. Кроме того, в его распоряжение предоставляются апартаменты, которые он оплачивает ежегодно. Есть также и текущие взносы, оплачиваемые периодически. Рабом стать проще. Достаточно быть приглашённым одним из господ. Подписывается договор — и вот Вы раб. Договор лучше подписать после встречи, то есть сначала поучаствовать в ней, естественно, рабом. Что даёт возможность быть рабом в клубе? Конечно, это богатые сексуальные переживания. Во вторых, это материальная поддержка. Да, рабы получают содержание и премии. Им предоставляются небольшие удобные квартиры в отеле. Для рабов работает специальная бесплатная столовая, где, кстати, очень неплохо кормят. Так что многие оказываются здесь из меркантильных соображений. Да, чуть не забыл, в господа можно попасть без вступительного взноса. Для этого достаточно лишь месяц побыть рабом. В разные дни недели в клубе проводятся, соответственно, разные встречи. Одна для дам (с рабами-мужчинами), другая для господ (мужчин). Есть и смешанные вечеринки, в том числе для людей разной ориентации. Мы с Ириной приглашаем Вас в следующую субботу на вечер смешанных пар. Мужчины будут с рабынями, женщины с рабами. Я приду в Анной, Ирина с Вами. Придете? Сразу не отвечайте, подумайте. Господа без рабов не остаются, рабов всегда больше. Но старые рабы надоедают, хочется чего-то нового, поэтому Ира и пригласила Вас. Да, в принципе состав рабов всегда меняется, приходят новые. Старые, кто долго не востребован господами, исключаются из членов клуба. Естественная ротация, я бы сказал. Попробуйте. Всё останется в глубокой тайне. За стены клуба ничего не выходит. Обязанность раба — хотя бы раз в неделю участвовать или выставлять свою кандидатуру на участие во встречах. Месяц рабства и можете переходить в господа, если, конечно, пожелаете.

Наступила пауза. Георий и Ирина смотрели на меня. Георгий с бокалом в руке, его жена с куском нежного отбивного на вилке. А я посмотрел на большую грудь рабыни. Она была так рядом и мне очень захотелось её потрогать. Георгий перехватил мой взгляд.
- Я Вас понимаю, Виталий, ведь Вы сегодня ещё не испытали оргазма. Но это дело поправимое, правда, дорогая?
Он посмотрел на Ирину.
- Конечно, - просто ответила та.
- Итак, быть членом клуба, рабом, безопасно во всех отношениях. Это медицинский контроль за всеми членами. Это хорошие страховые программы. Хорошее питание и условия проживания. Это содержание и хорошие премиальные. Вот видите, сколько всего хорошего, - он засмеялся. - Соглашайтесь.
Я задумался.
- А можно, я подумаю?
- Можно, думайте до четверга, Ирина Вам позвонит.
Обед подходил к концу, уже подали десерт.
- Ну как Вам, Виталий, обед, понравился? - спросил Георгий.
- Да, всё вкусно.
- Но чего-то не хватает?
- Чего?
Георгий подал знак рабыне и она юркнула под стол. Через мгновение я почувствовал, как она расстегивает мне...



Александр Невзоров. Книги (сайт, блоги и соцсети)

Сайт: https://sites.google.com/view/alexandr-nevzorov-books
Телеграм: https://t.me/alexandrnevzorovbooks
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCy0Pk6iSv8lp5-j0qSSTE0Q
ЖЖ: https://alex-nevz.livejournal.com
Блоггер: https://alexandr-nevzorov-books.blogspot.com
ВК: https://vk.com/alexandr.nevzorov.books
Дзен: https://dzen.ru/id/63e7362db15c06623195e9c0
Гугл Группы: https://groups.google.com/g/alexandr-nevzorov-books

Работа в Интернете: https://pampadu.ru/agents?refs=a149766


Рецензии