268 объектов недвижимости прокурора Томбулова

**************************************************
У бывшего прокурора нашли 268 обьектов недвижимости. Какая выгодная работа
14 апреля 2021
106K прочитали
У меня один вопрос и нет не откуда все это взялось, это и так понятно. Зачем ему столько? Неужели нет предела человеческой жадности. 278 квартир. домов, гаражей и прочих объектов недвижимости, у нас иные населенные пункты меньше.

Все это бывший прокурор Константин Томбулов оформлял на своих родственников и знакомых. Да вот беда, нет у них таких доходов, чтобы все это купить, пришлось сознаваться откуда недвижимость.

Всего недвижимости насчитали на сумму 750 миллионов рублей. И это всего лишь бывший прокурор Раменского, не самого большого города в нашей стране. Представьте, какие суммы крутятся выше. Не зря у полковников миллиарды изымают.

И ведь это только те, кто забывают делится, а сколько таких не пойманных, наслаждаются жизнью в дворцах и на яхтах? Хотя должны лес валить.

Меня удивляют рассуждение, мол эти уже себе взяли, больше не будут. Нет господа не остановятся они никогда, если как вот этого бывшего прокурора, не остановят.

Жадность и безнаказанность делают свое дело, а поэтому брать будут до конца, пока есть такая возможность. а там либо в Европу, на постоянное место жительства, к детям поближе, либо если сильно не повезет в тайгу, лес валить.


  На фото К.Томбулов.



Не пропустите новые публикации


Рецензии