Зарниц

   




   Выпусти на волю ЖеребЯт.
Ухи, ухи -отгоняют мошкУ, по утру..
"Щенков наших детства" -детеншей, собачАт топят "руки Убийцы" не по нутру.

   В жилах закипит ртутью -Ненависть и злость, словно никогда в жизни преданному Другу своему, Не давал мечты забвенной -Благодарность, кость.
И, не каялся -"Оберегающему Богу светлому"..

  Когда засияет "Зарево зарниц", из давно брошенных гнезд -Свободу рушашие, по ветрУ. НЕБЕСНУЮ Ты увидишь, осязаешь - эту "Глобальную силу птиц", старающихся донести Молитвы твои ко " ждущему -Всевышнему"..






  ОТЦУ, во спину воткнутый, смело нож. Ты, не проронила и Слова, "когда я уйду" Все повторяется, возвращается, ну и что 'ж?


  ВОПРОС :Ложь, солнце, Луна и вновь, Дождь..



 Это последний? крайний? САМЫЙ ЛУЧШИЙ СТИХ. Во Плену у Вечности дУши найдут бОя и приют. Пусть все они убедятся в том, что Ты, точно -Псих.



  ПОКА САМ НЕ ПОДНИМЕШЬСЯ, ВСЯКО -НЕ ПОДОЖДУТ(ТОЧНО ПРЕДАДУТ)_


  КАПЛЕЙ, ПЕСЧИНКОЙ, ПЕРВЫМ Лучем утрА, вот и закончилась Паста -Бременем, временем, энтузиазмом твоим.


   "ЭТИМ ДВОИМ" Не страшно, после этой минуты -"Счастья теплА" уже Никогда, значит разделим?



  значит, теперь, навсегда?..
Кто -то читает сей Стих..



















   *Эхх ты, Диня -Диня..
  Мне не жить, без твоей Любви.
 

 
 


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →