Я жду Ал Серебрякова Эйнштейн осенью 2024

Мы с Алексеем Валерьевичем Серебряковым флюидно передумали утренний пост.

Потому что как бы тут всё прозрачно до степени прозрачности - придётся озвучить наши с ним флюиды. Короче я жду Алексея Валерьевича Серебрякова Эйнштейн и Маргарита с Ксенией Раппопорт осенью 2024 года - свой спектакль ещё раз.

Просто как бы у нас за пять минут с Алексеем Валерьевичем Серебряковым созрел план увидится по работе в одном провинциальном городе летом 2024 года. Я не называю город по флюидной просьбе Алексея Валерьевича Серебрякова - может быть Воронеж, это он подмигивает мне потому что Воронеж для него тоже удобно что я из Воронежа - ну как бы он может от блогеров скрывать другие города где находится.

Где был? В Воронеже. А В Воронеже меня теперь не найдут - я была раньше в Титаник - самый лучший фильм. Александр Петрович премного Вам признательна за работу на сцене и в театре. Что ж я Вам такого плохого сделала? По-моему ровным счётом ничего. Благодаря блогеру Ольге Монтери из Питера и   Алексею Валерьевичу Серебрякову из Москвы я торжественно Титаник - самый лучший фильм сдала в архив.

Ну я не знаю. Если я стану автором - то как бы получается что люди получается делают зло. Да Инна Панина? Просто да какой там Томас Эндрюс имелся ввиду мной. Просто Томас. Обычный парень Томас. Вы сразу о своём Эндрюсе. А если бы Эндрюс Луизу поматросил и бросил ничего бы с Луизой моей не случилось. Потому что меня гонят ото всюду благодаря редким людям в моей жизни и Алексею Валерьевичу Серебрякову - как бы ничего со мной не случается. Бросают же? Шлют на фиг. Блокируют. 8000 произведений и вытирают ноги.

Инна, а Вы переживали что инженер Томас Эндрюс бросил там какую-то Луизу. По-моему на самом деле уже надо менять психологию. Девушек бросают. Вон меня обидела поэтесса Елена Смолицкая никто не вступился.

Зайцевы жили 10 лет вместе - разошлись, а я тоже думала что это пара навсегда.

Ну блин и где тут любовь?

Спасибо за тепло и веру в меня актёру Алексею Валерьевичу Серебрякова и жду его осенью 2024 есть задумка - с Алексеем Валерьевичем Серебряковым. Но позвольте не разглашать. Просто я уж не знаю как люди относятся ко мне и к моим страницам в интернете.

Да барышни? Люблю только Алексею Валерьевичу Серебрякову - обожаю и люблю роскошного и любимого нежного и брутального Алексея Валерьевича Серебрякова!!! 


Рецензии