а не спеть ли мне песню про любовь, и всю жизнь по

Одно могу сказать: а не спеть ли мне песню про любовь и всю жизнь получать гонорар. Это первая стадия сумасшествия.

Оценил 1 человек
Показать список поделившихся
3
Тамара Скорпион
Тамара Скорпион
А спеть для души слабо?
Или все измеряем деньгами?
Показать список оценившихтри минуты назадОтветитьПоделиться
Сергей Иванов
Сергей Иванов·Автор
Тамара, ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ПОЁТ ДЛЯ ДУШИ! ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПОЁТ. В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПОЁТ ЗА ДЕНЬГИ. УМИРАЕТ ЗИМОЙ БЕЗ ЕДЫ. НЕТ МАГАЗИНА, ЕСТЬ ПАЛКА КАМЕННЫЙ ТОПОР, И ТОГО НЕТ. ЕСТЬ ЖИВОТНЫЕ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →