Утро комсомолки

Я всю жизнь люблю спортсменок. Во-первых - ни грамма лишнего веса. Во-вторых - гибкие, сильные, воля плюс характер. В третьих - сам тянешься к эстетике тела и красоте. В четвертых - можно бегать с ними наперегонки и всегда добежишь до уходящего автобуса. Ну, а в пятых - у тебя всегда в квартире "утро комсомолки". Посуду она моет или стирку устроила, гладит белье или завтрак готовит. Всегда - "утро комсомолки". И не важно, а кто ты сам - комсомолец или пионер.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →