Что считать счастьем?

Что считать счастьем?
То что я сыт и доволен?
Хоть и нормально ем,
Вроде большего достоин?

А чего нет то?
Крыши? успеха?
Иль всего того,
За что может быть стыдно?

Денег нет. Но ведь
Не в них счастье.
Ведь любой человек
Скажет, что в них ненастье

Получается, что счастье это быть честным
Справедливым и иметь в себе силы
Говорят, счастье должно быть не оспоримым.
А каково быть счастливым но не любимым?

Да вроде пока нормально!
Но...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →