влюбленный в жизнь

Солнца блик пробежался по носу.
Щурясь, слегка улыбнусь.
Этот день просто несносный,
Но рутины уже не боюсь.

Заварю дома чай с лавандой,
Брошу туда сухоцвет.
На улице еще мороз,
Но на сердце его уже нет.

Книга лежит на столе,
Пушится цветок на балконе,
обожаю ловить моменты,
Когда в эту жизнь влюбленный.

И все тебе кажется милым,
теплым и самым родным.
Весна, я жду с тобой встречи,
Хочу быть с тобою един.


Рецензии
Весна - самое прекрасное время года❤ Поскорее бы она ❤ И с настроением весны вы обязательно посвятите ей стихи ❤ Весна вдохновляет ❤

Любви Вам и безграничного тепла ❤

Ал Стэн   16.02.2024 19:58     Заявить о нарушении
Люблю людей от которых исходит тепло, прям солнышко забежало! Любви вам, приятных людей. хорошей погоды и счастья ❤ ❤ ❤
С уважением, Анна Викторовна ❤

Королек   11.03.2024 13:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →