Тишина песня

  ТИШИНА   

(песня)

Тишина,
ты меня не буди.
Я уснул
у тебя на груди,
Мне приятна
трель твоих слов,
я проснуться
ещё не готов.

Не буди
ты меня тишина,
разомлел я с тобой
ото сна,
хорошо мне с тобой
тишина,
На Земле без войны,
но,война.

Пусть мальчишки поспят
в тишине,
и,забудут всегда
О войне,
дайте всем,навсегда
тишины,
пусть не будет,
не надо войны.

Ненавижу
я звон тишины,
это эхо грядущей
войны,
я,мелодию чту
лишь одну;
ТИШИНУ,ТИШИНУ,ТИШИНУ.

Не буди ты меня
тишина,
пробужусь я с утра
ото сна,
хорошо мне с тобой,
с тишиной.
Тишина и с тобой
и со мной.


  04.03.2018 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →