Про дрянь

В городе Петра и Ленина появилась дрянь. Она расположилась в центре города, на одной из площадей рядом со станцией метро, и стала портить жизнь местным жителям. В администрации города решили принять меры и осветить дрянь светом Дажьбога, чтобы снизить градус дряни. Но поскольку климат такой и солнечного света не дождёшься, принесли специальные прожекторы и стали облучать. Дрянь начала таять и стала угрожать распространиться по всему городу. Тогда дрянь решили попытаться уничтожить, распилив на части. И эта затея провалилась, поскольку вместо одной большой вышло много маленькой дряни и она стала угрожать распространиться по всему городу. К тому же об этом прознали любители дряни и принялись её растаскивать. Губернатор в отчаянии приказал погрузить измельчённую дрянь на Камазы и вывезти в область. Пусть областное правительство разбирается.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →