Ой, славяне-братья, сёстры-славянки...

Прилетала к украм Нуланд-чужестранка,
Обращалась к украм Клинтон-поганка,
Врали им про незалежность, засланки,
Кровопийцы, садистки, лесбиянки.
Всех печеньем с дурманом кормили,
А уж сколько всем вранья наговорили:
Обещали помощи вагоны,
Обещали денег миллионы!

А пока хитрым глазом косили –
Всех хохлов глупых разом обдурили:
У них весь чернозём оттягали,
И все недра у них отобрали!
Все ресурсы себе позабирали,
А хохлов на войну отправляли:
«Вы давайте, хохлы, наступайте,
А потом собой землю удобряйте!»

Что ни тётка-политик американка –
То паскуда, садистка и засланка!
Всему миру врут про демократию, поганки,
Кровопийцы, убийцы, лесбиянки!

Ой, славяне-братья, сёстры-славянки,
Никогда не верьте политикам-американкам
И европейкам, в том числе, англичанкам:
Они хуже, чем бледные поганки –
Все они убийцы и засланки,
Извращенки, садистки, лесбиянки!
И хотя одеваются чисто,
И хотя нередко в должности министра,
Но все мысли у них черней сажи,
А дела же всякой грязи гаже!


При желании можно петь (слегка переделать музыку из песенки "Саламандра")


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →