Сюжет банально простой, девичий, но не "слюни" конечно. По долгу службы и большей частью времени нахождения на работе мне приходилось слушать мужчин. Они были все разные. Как женатые, так и холостые. Но... у всех был один и тот же диалог и вопрос "что делать и как быть?", "почему не я, что во мне не так?" и множество других вариантов вопроса, но суть одна! Кто-то гордый, кто-то трусливый. Им, всем, необходимо было выговориться, что не так-то просто. Иногда я была в шоке от озвученных ими мыслей, иногда было смешно. Но рассмеяться и обидеть человека нельзя, он хочет высказаться, так сказать, поделиться тем, что его тревожит. В мире женщин, как и в мире мужчин, много интересного. Мужчины, это существа земные, слегка примитивные, немного безрассудные. А женщины, женщины это как воздух и если тебе понравилась женщина, то ты начинаешь чувствовать к ней что-то такое, что тебя смущает или угнетает. Возникает много противоречий. Ищешь повода увидеть ее, если она далеко, а если рядом, то просто вздохнуть ее запах, запах ее волос, услышать как она говорит, улыбается..... Для тебя время остановилось и тебе не хватает воздуха, что бы вздохнуть полной грудью.
Это я взяла небольшой эпизод из рассуждений одного, в то время молодого капитана, который поделился со мною ими и спросил у меня совета. Он мучился не зная, что делать... Что делать, если ты увлекся женщиной и боишься ей об этом сказать?
Я ему сказала свое мнение, а закончила фразой: "Саша, это не больно, это пройдет".
Приглашаем Вас участвовать в специальном льготном Конкурсе Международного Фонда ВСМ для авторов с числом читателей до 1000 - http://proza.ru/2024/02/02/359 .
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.