Максим
После этого заключения Максима у меня смешалось в голове и никак не может уложиться: флюктуации и иррациональности.... Для меня и в моем понимании флюктуации - это гнойные выделения в замкнутой полости... иррациональность - это мышление и действия, которые являются или кажутся менее полезными или более нелогичными, чем другие более рациональные альтернативы, т.е. применимы в большей степени к женскому полу. Инь и Ян какой-то получается.
Я запуталась. Женский мозг работает в двух режимах: рациональный и иррациональный. Уууу... как все сложно. С какой точки рассматривать и понять эти слова Максима? С психологической или философской? Хм, ...а к какому типу можно отнести меня? - подумала я. Видимо, в ходе своих рассуждений я не "туда зашла"!!!! Ну и задача....с тремя неизвестными.
Свидетельство о публикации №224021001905
