Как кормили в армии в Советское время

Сладкое в армии у меня был эпизод. Идём двое с обслуживания полётов мимо кочегарки зимой по протоптанной дорожке а на ней лежит мешочек с сахаром примерно с килограмм кто-то из работников кочегарки зачем - то положил. Взял я этот мешочек и понемногу стал есть, я бегал тогда и думал что сахар даст энергию  Товарищ сахар не стал есть совсем. И что? Сахар с трудом в горло лез, кормили хорошо и он для организма был не нужен. Не знаю, может и были места где кормили не очень хорошо а я был в авиации


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →