***

Наш мир стал таким, что мы уже говорим о происходящем апокалипсисе, - потому,
что на Земле, век за веком, тысячелетие за тысячелетием, идёт отбор...
Не положительный. Не эволюционный.

Все смелые, добрые и благородные - всегда сражались за Добро...и погибали.
А шваль - оставалась... рождала себе подобных, воспитывала по-своему...
Не воевала. Не боролась. Отсиживалась. По принципу китайцев.
Создавала свою мораль, философию, свои "мудрые" изречения...
Своё мировоззрение.
Даже не гасила искры. Они гасли сами. Без пищи.

Мир - из которого утекает Добро... Это страшно!
Мир - который наследуют подонки... Уроды.
Мир - который забыт богами.
Люди борются за Добро, а Добро за людей - не борется!

Последняя аристократия духа - осталась в России. Вся на фронте.

Когда прямое зло, то виден враг.
А серость - гасит все огни! Она подлая!
Истинное человечество - идёт на линию огня. Выродки - прячутся.
Но жить должны - чистые, светлые, добрые, пламенные!!!
Что-то с этим миром не так.
И с мирозданием.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →