Обращение к Виктору и некоторым Будетлянцам

ссылка на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=JWGDQ3yTxLE

"Ускорение развития по-будетлянски // Виктор Лещиков

будь и точка
886 подписчиков


420 просмотров  2 янв. 2024;г.
Виктор Лещиков (Великотворщик) рассказывает как ускорять развитие совместным внедрением опережающих время идей, определяя таким образом будетлянство."


Вакула ПесняК

Здравия желаю, уважаемый Виктор и Будетлянцы !!
Прослушал внимательно твою отличную презентацию от начала и до конца ..
Всё ваше и наше прекрасно и очень резонируется, синхронизируется  с нашими (пока) проектами "Вселенскими ШАРАсферами" и "Автономкой в любых пространствах":

https://t.me/+zBWCjLlDmwljMDM6
https://vk.com/club214312605

И всё таки не пойму до сих пор за что меня забанил навечно из вашего сообщества "Циклонавтского"  господин Раскщетаев ?

Только лишь за капс лук ?)
этАж смешно как минимум ))

Так как Великолепный Велимир Хлебников также когда то ещё при жизни был понимаем и принимаем  единицами из миллиардов, это я к вашему Раскщетаеву через шедевр НЕобращаюсь  ):

Велимир Хлебников
***
Заклятие смехом

О, рассмейтесь, смехачи!
О, засмейтесь, смехачи!
Что смеются смехами, что смеянствуют смеяльно,
О, засмейтесь усмеяльно!
О, рассмешищ надсмеяльных - смех усмейных смехачей!
О, иссмейся рассмеяльно, смех надсмейных смеячей!
Смейево, смейево!
Усмей, осмей, смешики, смешики!
Смеюнчики, смеюнчики.
О, рассмейтесь, смехачи!
О, засмейтесь, смехачи!

1908


ПС

АТАК вот у меня вопрос ко всем Будетлянцам .. он, Раскщетаев  тогда, ваш бесперекословный  по всей видимости  лидер "четвёрки" .... поступил как кто .... как  "катализатор"  поступил или как "обновитель" ?? ))))))


Рецензии