Все сказки начинаются в полночь

Кофе у ведьмы столь хорош, что даже волки прийти на чашечку не стесняются...


Ведьма косы заплетала, танцевала при огне,
Травы с песней собирала при загадочной Луне.
А за нею, а за нею плыл задумчивый туман
И таился в нем тягучий, снами сотканный, дурман.

Ведьма пляшет неустанно и мерцает звездный рой,
Ветер вьётся непрестанно над растрепанной главой.
Совы ухают на ветках, волки мечутся в кустах.
Песня ночи расцветает у колдуньи на устах.
(если что, это с инета)


PS: Ведьмы не целуют дьявола в зад, во-первых, потому что они вообще никого туда не целуют, а во-вторых, потому что дьявола, для того, чтобы его куда бы то ни было поцеловать, еще надо найти.


Ало, ма, кажется мы с персиком потерялись...


Рецензии
Было скучно

Алла Тинкер   10.02.2024 10:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →