Паноптикум

Кино и того мир, это когда есть что показать со стороны. Смотришь так на то, диву даешься, чё ваще происходит? В общем, сойти с ума можно, картинка впечатляет, ты начинаешь на диване принимать удобную позицию, а когда рядом друг или подруга, то вместе начинаешь пару словечек в адрес фильма сказать.
Недавно, а вот одна студия такая и сякая, бац по той, да по барабану, ей богу, гляньте на них, с середины прошлого века некто из наших воткнул свой длинный нос по ту сторону Атлантики, так, кино снимают, надо бы попробоваться, пару раз снял подобное, хрясь по шапке, не положено такое снимать, ладно, будем покупать.
Одно купили, другое, со стороны посмотрят, невесть что смотрят, как отучить от телевизора? Работать надо, а не смотреть кино Запада.

Ой, поглядите на них, работнички, языком чесать только могут, потом такой один умник напишет книгу про вас, а потом наткнутся на кино, на полтора часа рот закрыт! А это вам урок! Видел? Еще раз откроешь рот, порно снимут про твою профессию!

В общем, кино опасное. Тем, что открывают рот.

Вспомнил что смотрел. Точно! Фредди Крюгер, мании того времени. Помнится смотрел, потом дошла суть, ну того урода, достал, отменил себе фильм. Потом посмотрел что осталось, и как отрезало смотреть, в общем, не до фильмов.

И тут добрался до фильмов на телевидении. Так, кино такое, сякое. А почему такие фильмы, о которых ноль разговоров? Краткость сестра таланта, - ниша, и плевать на всех и вся!
А вот если наплевать, то ничего, что людям не до фильмов? Ну если не до фильмов, пусть работают, право на работу есть, а на кино иностранное нет и не должно быть по причине деградации самого смысла жизни.

В общем, кино, это про тех, кого ничего не устраивает в жизни. И снимают то, что собственно должно быть чуждо зрителю…

Ну да, чуждо. Посмотрел по сторонам, нечего делать. Скучно, страна такая страна, которая только работать может. Только нашлось время, так, кино, ну-с, что там по телевизору? Независимость такая независимость у которой кино, - вот, снимаем, а кому неинтересно о нас знать, пусть попробуют открыть рот о том, что в кино, вы того нигде не встретите по одной причине, - то что мы снимаем — история.

***
М-да, приехали. Ну да, комментировать историю. Чо т нет смысла комментировать историю, разве только самому написать сценарий фильма про то, как кончилось кино в США, бац по тем, плевать, достали, дерьмо снимали, Голливуд строили — строили, назвали дерьмом, потом разогнались, снова дерьма понаснимали, потом выплеснули весь свой протест против своих же фильмов, бац по студиям, не страна, а паноптикум!


Рецензии