Почему мир зашёл в тупик противостояния?
Но что происходит, когда нарушается равновесие?. И почему оно нарушается? Когда Создатель создаёт молодые души, в матрицах ( оболочках ) душ есть только первоначальные энергии в определённых количественных соотношениях( минимальных). Это частица одухотворяющей энергии души Бога, положительные и отрицательные энергии в равных количествах( в минимальных). Каждой душе Создатель даёт задание на каждое Воплощение набрать необходимое количество энергий для развития. Бог дал для каждой души СВОБОДУ ВЫБОРА, душа имеет право набирать и (+ ) и (-)энергии по своему желанию. Какую энергию предпочтёт душа , зависит от того, в какой семье живёт ребёнок, кто его родители, в какую социальную среду попадёт подросток, в какой стране он живёт и какую религию изберёт. Человек делает выбор: избрать БОГА или Дьявола. Если человек выбирает Бога, то он набирает в матрицу души(+ ) Божественные энергии и энергии добра и зла находятся в Равновесии. Это светлые здоровые духовно люди, которые искренне веря Богу, болеют душой за всё, что происходит в мире и всем желают Добра. Если человек выбирает зло, то он набирает (-) Дьявольские энергии, это злые, жестокие люди, которые не верят Богу, богохульники, садисты, убийцы и т. д. Эти люди совершают плохие поступки
и наращивают свой отрицательный потенциал всё больше. Их отрицательная энергия накапливается в специальных эгрегорах( накопителях) Дьявола. Чем больше людей, которые продуцируют отрицательную энергию, тем сильнее становится Дьявол. Соответственно число людей продуцирующих светлые Божественные энергии уменьшается и Бог становится слабее. То есть РАВНОВЕСИЕ МИРА НАРУШАЕТСЯ в сторону сил ЗЛА- Сдерживания .Вот здесь и зарыта собака, как говорят. Когда соотношение сил Добра 50-60% и выше, тогда МИР во всём мире, взаимопонимание между народами, люди договариваются по спорным вопросам и все народы процветают. Когда зло составляет 60-65%, тогда развиваются мировые войны, абсолютное непонимание и невозможность договориться между враждующими сторонами. Сейчас в мире зло составляет 65%, ПЭТОМУ НАЧАЛАСЬ ВОЙНА,
Поэтому договорённость между Россией и Украиной в Стамбуле в 2022году была сорвана, Джонсон из Великобритании приказал Зеленскому продолжать войну и договор был выброшен в мусорную корзину. Главное, людям надо понять, откуда берутся эти темные силы зла. И что нужно делать, чтобы восстановить РАВНОВЕСИЕ сил Добра и Зла. Важно понять: Добро и зло продуцируют души людей своими желаниями, мыслеформами, поступками и действиями. Чем больше людей в Мире желают поражения России и поддерживают Украину и Коллективный Запад, своими мыслями и действиями, тем больше в Мире Зла и тем дольше будет длиться война. Война уже переходит в мировую и может перейти в ядерную. И наоборот, чем больше людей в Мире будут производить чистые, светлые энергии - любви, добра, правды, братства и дружбы,
тем быстрее будет нарастать Добра, восстановится РАВНОВЕСИЕ и война прекратится.
Людям надо понять, что они сами своими мыслями и поступками строят свои миры, в которых потом живут. Если плох наш Мир, так в этом виновны сами люди.
К этому нас призывает, наш Небесный Отец - Создатель, к Покаянию за свои грехи. Надо прекратить бороться с Богом и признать его основной положительной движущей силой Мироздания! Отвергнуть идеологию сатанизма, которую насаждает почти насильно всем народам Коллективный Запад. В своей предыдущей статье я писала: почему люди превращаются в нелюдей. Кто сегодня правит Миром? В США, ЕВРОПЕ И УКРАИНЕ у власти стоят нелюди - маразматики, наркоманы, извращенцы и параноики. В своих странах они включили механизмы самоуничтожения народа. Это насаждение ЛГБТ+, стерилизация женщин молодого возраста. Смена пола у детей и подростков, легализация наркотиков и т.д .Посмотрите в интернете, как американские города преврашаются в призраки: народ выкашивает ФЕНТАНИЛОВАЯ ЭПИДЕМИЯ. Это легализованный наркотик, его производят фармацевтические предприятия США. Люди толпами лежат прямо на улицах под действием фентанила в неестественных позах. Умирает по 200 человек в день .Посчитайте - сколько в год. Также легализован канабис ( наркотик из конопли). У них считается, что это лёгкий наркотик и его можно давать детям. Местные производители сладостей, в погоне за прибылью, производят для детей мармеладки в виде мишек и других животных, так же печенье, куда подмешивают производные канабиса. Дети из школ попадают в больницы с передозировкой наркотика. Есть смертельные случаи.
У всех нормальных людей это вызывает ШОК! Так разве есть будущее у тех стран, которые уничтожают собственный народ и тем более детей?? Не надо никакой войны, они со временем уничтожат сами себя. Но слава Богу, с его помощью началось восстановление светлых сил на Планете и БОГ - СОЗДАТЕЛЬ наделил Россию МИССИЕЙ по спасению народов всего Мира от заразы сатанизма. Победа будет за Россией и другого не будет!
11 февраля 2024 года.
Использованная литература: Л. И. Маслов" Катрены Создателя"," Доктрина Создателя"
Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова " Душа и тайны её создания"
Свидетельство о публикации №224021100751