Девки, ну почему вы всегда опаздываете на свидание

   Татьяна Сыроежина

Стою я как дурак с букетом, жду,
А ты всё не идёшь и не идёшь.
Уже от злости скоро изойду,
И в туалет припёрло невтерпёж.
И деньги на букет потратил зря,
Его украдкой в урну положу...

   ПАРОДИЯ

а ты всё не идёшь,
а мне уж невтерпёж!
я брюки расстегнул и сел на урну.
ох, хорошо...балдёжь!..
не понял? Ты идёшь?!
ах, стыд какой! Мне стало дурно!!
хорошо не положил
в урну я букет,
всё ж денежки платил:
- "Милая, привет!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →