Сексуальная жизнь Николая Петровича
А там небо! Голубое! И Солнце согрело вдруг тоненькую кожу его век.
И его домишко, и дома богатых соседей казались совсем ничтожными на фоне великолепия снежных холмов придомовых участков и яркого света февраля.
Ну и куда девать снег с крыши? Статуи лепить из него?
А ведь это мысль! Слепить Нимфу! Поставить на вершину самого высокого снежного холма, и Софочка не доберется.
О, это будет его личная статуя Свободы! Не надо обнажённой груди, не надо этой остервенелой баррикадности - его статуя будет тонкой, нежной, в летящих одеждах.
Ясные глаза, по-детски пухлые губы, высокая шейка и чудесная грудь. Мягкие пушистые волосы выбиваются из-под широкополой шляпки... Господи, вот оно счастье - то!
Супруга не доберется до неё! Можно соврать, что это для внучки фея. Внучка попросила! Ради Свободы можно и соврать.
Для Софочки на холмах поменьше нужно налепить фаллосы разных размеров. Она по утрам будет со злостью обламывать им головки и успокаиваться.
Николай Петрович блаженствовал и грезил наяву. Явился ему Архимед, сообщил, что каждому мужику дарован рычаг, и если мужик - достойная точка приложения, то может перевернуть, знаете ли...
Потом лохматый Мюрат поинтересовался: "Как твоя сексуальная жизнь, Гражданин?"
Николай Петрович бодро откликнулся:
-Как у всех у нас тут!
-Я рад за тебя, Гражданин! - угомонился Мюрат.
А наш гражданин потерял равновесие и спланировал в сугроб. Уткнувшись в снег носом, он вдруг подумал, что переворачивать мир не нужно. Во-первых, в районе солнечного сплетения кишки его мощно скрутил нравственный императив. Во-вторых, репрессии супруги - это знаете ли... Софья Вадимовна - женщина мощная и безжалостная.
Вспомнил он, как утром она заглянула в его чулан и поинтересовалась рычагом:
- Николай! Что? Опять встал? Говорю же, нужно с ночи привязывать пакетик со снегом. Одно беспокойство от тебя!
Николай Петрович в сугробе перевернулся на спину и вдруг заплакал. В конце концов Нимфа могла бы и сама потрудиться, найти его и спасти!
Потом он встал на четвереньки и пополз к дому, к миске...
В умилении он думал, что его удел - светлая слеза на щеке и прозрачная сопля на щегольской бородке, вмерзшие по воле стылого февраля.
Свидетельство о публикации №224021200562
Может, дело не в моркови даже...
Юлия Вениг 09.02.2026 15:43 Заявить о нарушении
(Бе-бе)
Юррик 09.02.2026 17:03 Заявить о нарушении
А Вы сейчас опять скажете, что я скромного мужчину бестактностям подвергаю)))
Юлия Вениг 09.02.2026 19:10 Заявить о нарушении
Юррик 09.02.2026 19:16 Заявить о нарушении
Значит, и здесь то же.
Бе-бе относится не к пороку тогда))))
С Вами, Юррик с ума сойдешь))))
Как по мне, так все хорошо) И идеальное, и природное, так сказать.
И лучше, когда соединяется. Не в лице С, конечно)))
Юлия Вениг 09.02.2026 19:22 Заявить о нарушении
Хотя, какая разница...
Юррик 09.02.2026 19:35 Заявить о нарушении
Юррик... К середине февраля я хочу написать миниатюру "Если твой мужчина - король"
Мне бы хотелось, чтобы Вы ознакомились с тезисами. Ваше мнение очень важно для меня.
Юлия Вениг 10.02.2026 07:26 Заявить о нарушении
(Но если чо, Ленина я лично не знал))))
Юррик 10.02.2026 08:59 Заявить о нарушении