Наболело

Все любят очень животинку:
Собачек разных, кошку-милку.
Но чтоб за ними убирать -
Об этом можно так сказать.

Весь в жёлтом снег от них давно,
Кругом собачие говно.
Зелёный летом весь газон,
Но погулять - не есть резон.

На обуви следы говна
От псин, гуляющих с утра.
Пусть все так любят животинку,
А убирать - гнуть надо спинку.

В пакетик мусорный убрать!-
Других ведь надо уважать.
Нет. Пусть в Европе убирают,
У нас закон такой не знают.

Собачники есть в каждом доме,
Любите живность - в Вашей воле.
Кто ходит рядом  - уважайте!
Любите всласть, но убирайте!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →