Мы победим!

               

Снова Родина-мать нас  зовёт защищать,
Всех  людей от нацистских уродов.
От нацистов всегда в мир приходит беда,
Горе,слёзы и боль для народов.

Так вперёд , аты-баты.
Держитесь «нацбаты»!
В обиду славян не дадим.
Врагам всё неймётся,
Кровь братская льётся.
И всё-таки мы победим!

Здесь, на  этой войне, понимаешь вполне,
Как бывает порой в жизни туго.
Но в нас вера сильна, с нами Бог и страна,
И поможет в бою  храбрость друга.

Так вперёд ,аты-баты.
Держитесь «нацбаты»!
В обиду славян не дадим.
Врагам всё неймётся,
Кровь братская льётся.
И всё-таки мы победим!

Дома ждёт нас семья:мать,отец,сыновья.
Дочь с любимою пишут : Тоскуем…
Как хотим вас обнять,но должны вы понять,
Мы за правое  дело воюем!

Так вперёд ,аты-баты.
Держитесь «нацбаты»!
В обиду славян не дадим.
Врагам всё неймётся,
Кровь братская льётся.
И всё-таки мы победим!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →