В самый раз!!!

 Внучка учится во втором классе. Пока ещё оценки за успеваемость не ставят. Но, иногда пишет учительница "молодец". Что является хорошей оценкой за знания предмета. Внучка собирается в школу и говорит.
 - Ну, всё, собралась и пошла в школу за "молодцами".
 - А не рано ли? - сострил я.
 - В самый раз! - ответила внучка.
 Вот так то.


Рецензии
Действительно, пора!!

Ольга Савельева 2   04.05.2024 12:14     Заявить о нарушении
Спасибо! Аксельраты, мать их за ногу!

Анатолий Кравцов 53   05.05.2024 13:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →