Танцы в лесном посёлке. 1966 год

Это -страницы моего личного дневника,сохраненного моей мамой Я публикую  текст,сохраняя стиль и пунктуацию оригинала.
Цитирую :
" 7 ноября. 1966 года.
Ходили с К. на танцы в клуб. Боже! Какие люди ! Убожества! Лицемерят и перед собой и друг перед другом. Все пьяные, еле на ногах стоят. И это " великий советский народ" ? Уж если и народ, так не этот.
 К. приехала !!! Ура !! Но увы, на один день.

8 ноября 1966 года.

Ходили с К.на каток.Покатались вволю
Вечером играли в домино.
Я как всегда проигрываю.
Надеюсь, что ...в любви повезёт.
Хоть бы.
Вот,писать кончаю. Тетрадь продолжит  К. "


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →