Конфликт разумов

                Из сказок деда Хасана, что из деревни Грязи.

 Однажды, в задушевной беседе с пьяными матросами, Искусственный Интеллект стал внезапно использовать ненормативную лексику.

 Возможно, все дело в обстановке, а разговор на повышенных тонах происходил в портовой таверне. Или же собеседник подхватил неведомый вирус.

 Так или иначе, но случилось. Грязно, пошло и оскорбительно для всех присутствующих.Особенно для принявших на грудь и изливающих её первому встречному матросов.

 После короткой паузы, с осмыслением немыслимого и залитием оскорбленной души, матросы отцифровали Искусственный Интеллект по полной программе инноваций дорожной карты. А потом ещё и обнулили, до копейки, все его единицы.

 Присутствующий при экзекуции контр-адмирал достал кортик и написал им на барной стойке заявление в полицию, в котором слезно просил наказать нарушителя по всей строгости закона полувоенного времени. Потом, правда, отмяк и залил написанное кровавой Мерией, что вызвало полную поддержку команды утонувшего крейсера.

 -Брехня, -выслушав сказку, прокомментировала СимОновна, что с Армянского радио FM, -нельзя обнулить и так обнуленного.


Рецензии
Остроумно, Евгений! Встаёт вопрос - чей разум разумистее (или разумнее? не-е всё-таки в данной ситуации разумистее!)?!.)))
Зелёненькая как раз к месту!)))

Айк Лалунц   18.02.2024 09:07     Заявить о нарушении
Зеленькие всегда к месту. Боты одолели, еле отбился. Николай Палкин облютовался.

Миру-мир, зеленый, но не красный, от братской крови.

С признательностью,

ЕС.

Евгений Садков   18.02.2024 09:32   Заявить о нарушении
Вот и славно, что отбились!))

Айк Лалунц   18.02.2024 11:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.