У мужа очень маленький..
Так уж воспитали меня, что с мужчинами иметь близкие отношения можно только после свадьбы, даже жить вместе до замужества мама не разрешала. Я, как послушная дочь, слушала родителей, берегла себя. И вот в прошлом году вышла замуж. В 28 лет..
По наставлениям матери лишилась невинности я лишь после замужества, а там.. сплошное разочарование. Да такое, что плакать хочется. У него от силы сантиметров 8-10. Я его даже толком не чувствую. Он и не старается.
Человек он хороший, я его люблю, но как мне жить с таким.. Ведь радости от него, как от мужчины.. ноль.. Ходить налево не смогу, не прощу самой себе, не так воспитали.. И что делать со всем этим. Вот так..
Кому нужны ваши принципы? Для чего я себя столько времени берегла? Чтобы в конечном итоге получить это? Не знаю, как быть дальше..
Свидетельство о публикации №224021801856