А без тебя моей душе так зябко...

А без тебя моей душе так зябко,
Как будто в осень вышла я без шали.
И ветер не жалеет... Без оглядки
Холодный дождь меня нещадно жалит
И нет тебя закрыть меня собою,
От горечи печали и сомнений,
Любя меня такой, как есть — любою,
Мне, сердце подарив без сожаления.
Укрыв меня теплом своим навеки
От бури повседневности и стужи...
Твои объятия, милый, обереги.
Душе, ты, каждое мгновение нужен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →