Стишок. Святая троица

Святая троица, ёпта!

Однажды в клубе "Рай & Ад",
Молодые монашки-ебонашки,
Хлышат с старым попом всея всего
Коктейль баунти-ебаунти.

После тот святой тройничёк дули кальян,
На раздевание рубились в пасьянс,
А вместо ладана дымили травку-муравку,
И булькали свящённую водку.

Затем стреляя в синих белочек,
Поп слушает поп,
И резво хурячить на одну
Монашку-ебонашку,

Другая увидев это, злостно заорала ему:
«Ёб@на мать! Трахни меня лучше!»
Поп послушал монашку-ебонашку,
И трахнул её... крестом по башке!



31.10.2023.
©It_227

P.S. Это не стёб, просто чёрный юмор. Читать сторого +18


Теги:
#Vdokh_Vselennoy
#МирраДеМарри
#MirraDeMarri #IT #It_227


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →