АЭС на орбите - это Вам не лобио кушать

                АЭС на орбите - это Вам не лобио кушать

        Россия снова впереди, а наши враги надеются, что русская сказка "Про белого бычка" ещё раз повторится! Были мы уже первыми в Космосе, а Они соврали, что были на Луне - опять что-нибудь придумают...
        Не надо останавливаться! В Космосе надо наводить порядок. Трамп высказал неплохую формулу: если у тебя долгов 34 триллиона, тебе нечего делать на орбите. Нищий не имеет права засорять околоземное пространство, пусть вначале рассчитается с долгами. Места в Партере должны быть платными.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →