Абрам картофелевод
Однажды в далекой деревне жил-был самый лучший картофелевод по имени Абрам. Он перепродавал самые вкусные картошечки во всей округе и продавал их на рынке с утра до вечера. Но в один день все изменилось.
Прошлое Абрама было таинственным, как ноты на музыкальном рояле. Он всегда мечтал стать писателем, но боялся, что его картофельный бизнес станет на пути к литературной славе. Но внезапно, одна странная встреча изменила его жизнь.
Однажды, когда Абрам шел по рынку, он встретил Гитлера и его верного спутника Хуцпу. "Ой вей!" - воскликнул Абрам, неожиданно встретив таких известных персонажей. Гитлер и Хуцпа предложили Абраму написать книгу о приключениях картофельного бизнеса, обещая большую известность и богатство.
Абрам решил рискнуть и согласился. Он стал писать как никогда прежде, словно вдохновленный самими богами литературы. Компартия задавала ему темы, а гои торили путь к литературному успеху.
И вот, однажды, когда книга была готова, власть сменилась. Новый обком предложил Абраму новые темы, ругая старую власть. Абрам был опять впереди паровоза, словно молодой картофель в новом сезоне.
И так каждый раз, при любой власти, картофель оставался важным, как тайна Большой клавиши маленького рояля. Абрам картофелевод понял, что быть писателем не труднее, чем картофелеводом, если ты пишешь с душой и чувствуешь каждое слово, как клубни картошки в земле.
И так, Абрам картофелевод стал известным писателем, покорив сердца читателей своими увлекательными историями. И все жители деревни гордились своим земляком, который смог стать лучшим не только в выращивании картошки, но и в искусстве слова.
Свидетельство о публикации №224021900184