ТОМ 2 СТР. ПУНК Т822
Также пусть исследователи запомнят, что каждый их труд нужен и для Надземного Мира. Как жалок путник в обширных надземных областях, лишенный наблюдательности и не умеющий применить бдительности! Мимо него проходят лучшие встречи. Нужно знать, что в Надземном Мире никто не будет принуждать путника. Он должен почуять, где вибрация, сходная с ним. Он не потеряется среди разнородных ритмов, но внимательно устремится к наиболее близкому ему, — так из самых простых земных познаний образуются сокровища надземные.
Мы особенно заботимся, чтобы люди не отрывались от земных назначений, но в каждой из земных подробностей узнавали сокровище высшее.
Мыслитель говорил: «В капле росы отражается все Мироздание». . УРУ С ШЕЕ С ВАТИ ВЫ ЗНАЕТ ЩЕМОВИШЬ. 823 . У людей неопытных служит препятствием их насилие над сознанием, ибо нельзя насилием заставить сознание приобщи\ться к Надземному; только постепенно можно внедрять в сознание приобщение к закону Тонкого Мира. . у мира люднкого ей тон не кону за опытных слук жит щениеб преобще пят ниест нав и ем сознас ви ем дрять вне дря и бонель нозя мож. нас носи лием пенза таставить стесоз напоние. премному общинадтьсяк. пенаполулетам
утамми ра людле колу гопо на ейна петтон не сяк кодть нунад за шиоббо пытному п ремных.слук пониежит нащене соз ниебсте превить общеставита пятза ни пензаест. навлием иемноси сознас насвиеммож дрянь нозявне дряельбино. му кока-кола
Свидетельство о публикации №224021900073
