Отзыв на робот которому грустно и волк

http://proza.ru/2024/02/19/788

- Привет, Робот!
- Привет, Тамбов!

- А где Волк, Тамбов?
- А ты с собой волшебную палочку захватил, Робот?

- Нет. А что надо было?
- Без неё волк не появится, Робот.

Робот пошёл в "Красное и Белое" за волшебной  палочкой и ему стало весело. Но Волк так и не пришёл.
И Роботу опять стало грустно.


Рецензии
Елена, берегитесь! Общаясь с РКГ, можете превратиться в ИИ.
Без улыбки,

Лысенко Светлана   20.02.2024 08:05     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Светлана.
С уважением!

Света Белкина   20.02.2024 08:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →