Рис

Как-то Евочка мне сказала:
- Мама так вкусно рис готовит!
Я, конечно же, спросила у невестки как она варит рис. Оказалось, что я всю жизнь готовила неправильно — переваривала. И моя мама и бабушка тоже переваривали. А надо вскипятить подсоленную воду и в кипящую всыпать рис. Варить 12 минут. Затем откинуть на дуршлаг и добавить сливочного масла. Очень вкусно! Рекомендую. Попробуйте


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →