Сказка о роли героя фильма

Жила-была девушка, которая всегда мечтала о том, чтобы развить свою креативность и создать что-то удивительное.  Один из методов развития креативности, «когда вы будете смотреть фильм, попробуйте представить себя на месте героев. Как бы вы поступили в их ситуации?»  Люди смотрят на белый экран кинотеатра, есть только игра света, но это вызывает у людей эмоции и мысли. Это всего лишь жалкое подобие настоящего северного сияния.
Несколько раз на форуме-выставке "Россия" на ВДНХ в Москве, на стенде Мурманской области девушка смотрела рекламный фильм о северном сиянии. Решила сыграть роль северного сияния. Известно, что северное сияние в период активности видели по всей территории России, многие не заметили своего счастья, потому что думали, что такое не возможно. Сделала бы северное сияние - самое яркое природное явление на земле, во главе культуры, а не фантазии писателей и художников.
Девушка поняла, что креативность искусства могут привнести в нашу жизнь красоту и вдохновение. Она нашла способ подарить людям возможность увидеть счастье в самых неожиданных местах и поверить в чудеса.


Рецензии
Спасибо, Игорь за сказку!
С почтением,

Леда Шаталова   22.02.2024 20:57     Заявить о нарушении