Мемуары. 2016-2017 годы

Иногда нет слез а есть равнодушие даже на несчастья... Смотря какая ситуация. По мне так если чего - то нет то например если не будет то фиг с ним... становится параллельно просто. А потом у меня спрашивают люди - да как ты все это вынесла? Мой ответ прост - мне плевать стало на все что было ненужным. Удивляются. А мне смешно... Решить проблему если достала вздрыг можно или разбиться в кровь и сделать или не сделать или плюнуть и забыть. Вот и я на многое плюнула и не буду больше думать об этом. Наболело, надоело... Хотя есть другая закономерность - когда тебе плевать начинает сбываться давняя мечта... У меня все что надо уже сбылось а остальное умерло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →