Убийство предателя!

   И вот когда наше ТВ обрадовало нас убийством предателя... Ну... это не новость в смысле ничего нового?! Угоняли же истребитель в Японию?! Или Вы забыли? Все люди состоят из людей и сволочей а там как повезёт?!

   Всё бы ничего, да вот следователь мой говорит мол, что-то здесь нечисто? Ну, во-первых, зачем столько грохота? Два выстрела в башку и аллес! Во-вторых, зачем труп (фактически) переезжать автомобилем? М-да! Знакомый почерк! И тут всплыли ещё два убийства... Убийство кровавого бандита на Украине и убийство мэра нашего города. Первое, убийство — уборка неудобного и опасного свидетеля чужими руками и в чужой стране. Второе, показательная казнь, его ломали АВТОМОБИЛЕМ!!! По свидетельству патологоанатома, у него было сломано всё, что только можно сломать?! Вам не кажется у нас и в Испании знакомый почерк??? Тот кто организовал убийство мэра сбежал на Украину и стал героем (порошенковским).

   Так кто убил предателя?!! Или под кого, кто-то косил? Кто и кому послал жовто-блакитную, чёрную метку???


Рецензии
Всё это с одной стороны правильно, с другой может быть постановкой Понравилось. спасибо за рецензию

Николай Серяков   09.03.2024 18:27     Заявить о нарушении
Спасибо Николай!!! Да, в современном информационном бардаке и такое может быть?! Почерк уж больно знакомый?! Всего Вам доброго! Здоровья! С уважением!

Владимир Сысолятин   10.03.2024 06:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.