Инсайты и двуличность

Мне давно не даёт покоя одна мысль.
Однажды мой друг из старшего поколения сказал, что все мы двуличны.
Несколько дней назад у меня случился инсайт или даже два. Делюсь.
Каким бы успешным ни был человек, отчаявшись, он может попросить помощи/поддержки в соцсети. Но перед человеком из прошлого ему проще надеть маску и сказать, что все хорошо.

Так вот - теперь я верю своему другу, мы все двуличны. Причем как минимум.
Спасибо, Виктор!

22.02.2024.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →