***

...я скучаю по тебе...особенно тогда, когда ты- близко... Оттого,- болезненней...расставание... вынужденное; не наше... чужое... Можно ли нас разлучить, когда...я-вдох, ты- выдох?.. Каждые сутки...несколько часов...без... Я скучаю по тебе, когда ты далеко... Далеко- это где?.. Это ближе, чем рядом? Или?... Я скучаю по тебе даже тогда, когда ты и не думаешь обо мне... Я не думаю о тебе... Я с тобой... Мы- вместе... Двумя буквами «Л»...сливаемся в общую «М»... Я скучаю по тебе, но не сейчас... Сейчас,- я пишу тебе это письмо, которое пишу...вместе с тобой...в своём сердце...нам...


Рецензии
Как две "Л, похожи на две Ладошки,сложенные молиться,.

Мила Квинта1   22.02.2024 05:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →