квантовая реальность
После него Тесла сказал - "мои изобретения могли бы изменить мир".
Но они несли миру как добро так и зло.
Поэтому он сжёг все записи.
А что изобрёл Тесла.
Он изобрёл ПРИБОР через который можно получать абсолютную энергию...
Прямо из космоса?
Или Тесла подключался к Эфиру?
Это же разные энергии.
Физики делят энергию на + и -.
И ещё много разных видов...
По словам Эйнштейна - "всё есть энершия".
Но формулы единого поля так и не нашли.
Так может разных видов и нет?
Тесла видел дьявлоа в виде осдепительного шара
Кто был в загробном мире - ослепительным шаром видели Бога.
А ясным днём на небе такой щар видят все.
Теперь что я видела своими глазами.
Человек умирал долго и мучительно.
Всё это время в правом верхнем углу комнаты где он лежал - висел багрово чёрный шар. Размером ...с гейпфрут.
Верующий человек подумал бы - какой то посланец ада. Ждёт чтобы душу забрать.
Человек при жизни не верил ни в бога ни в чёрта...был ...нестандартной личностью. Про устройство мироздания особо не заморачивался. Когда почитал мои записи - сказал. Ты пишешь проц 10% из того что у тебя остаётся в голове...поэтому тебя и не понимают.
А я в деталях и не умею - не Лев Толстой.
Умер. Повезли хоронить. Ехали очень медленно.
И всё это время над гробом висел шар размером с гейпфрут...мягко светящийся ГОЛУБЫМ.
Подъехали к церкви и понесли тело отпевать...зачем то...
А Шар пошёл вверх...набрал скорость...и исчез в небе.
Наверно это и была...ДУША?
Гравитация на шар точно не действовала.
Щас про другое.
В первое время ...аномального периода - мне устрамлали...экскурсии. Сначало всё Тело начинало сжимать...в точку. Как муха в янтаре ни рукой ни ногой.
Поначалу сразу начинала сопротивляться изо всех сил - и сразу отпускали. Потом решила посмотреть что будет дальше...
А дальше были экскурсии...по паралельным ...Реальностям. Потому ощущения - всё как в реале.
Из другого опыта.
Физическое Тело...состоит из чёрной энергии...под сильным давлением. Не с какой то стороны - а сразу со всех ...как будьто хочет сжаться в Точку.
Это значит что Тело ...состоит из Космоса. Не отдельная часть - а ...неотделимая часть.
Физически объяснить невозможно.
Т е если физически - то Тело это "бублик"...но оно не бублик...а просто космос.
По схеме йогов вокруг Тела - кокон из тонких тел. Из идей. А они - все бесконечны. Значит Аура - часть Информационного поля. Тоже неотделимая.
Тоже не объяснить физически.
Тогда.
Весь организм целиком - состоит из Поля и Космоса. Которые неотделимы от Материи Вселенной...и друг от друга - пока человек живёт.
А схема йогов - это схема. Если не понимать их мировоззрения - представление об устройстве человека...получится не соответствующим действительности.
Просто потому что это "устройство" объяснить физически НЕВОЗМОЖНО.
Вроде бы тело .. и аура отдельно - и в то же время - всё вместе.
Короче "квантовая запутаность"!
Так почему ТО не объединяется с КвТ?
Потому что ТО - Модель Реальности...даже не сама реальность.
Потому что сама оеальность...вся "квантовая". Т е физически не! объяснимая!
Т е физические законы объясняют ...не устройство мироздания - а Устройство Модели. Обесточеной в принципе. Вот и приходится искать формулу ...Энергии. которая должна ...приводить в движение Модель.
А коли так и не нашли - Модель осталась обездвиженным Макетом. Вот и пойми из ТО - как устроена вселенная...говорят её дураки не понимают - как и Квантовую...механическую МОДЕЛЬ!
Значит дураки умнее академиков.
Получается.
Что гравитация - вовсе не "притяжение масс"...хотя сам Эйнштейн под конец об этом и говорил...догадался. Потому что был Гений - несмотря ни на что. Да просто потому что если бы он не построил свою Модель - и Квантовой до сих пор бы не было.
Ага.
Так что тогла такое Гравитация.
Это Давление - на каждую точку ...отгороженного от Вселенной...куска материи. Из которого этим способом и получается Реальность.
Эйнштейн же всеравно был Физиком.
И как он строил - трёхмерный мир?
Ну или до него кто то придумал так строить.
Точка. Разворачивается в Линию. Линия в Плоскость. Плоскость в Куб...и ВСЁ!
Коробочка захлопнулась. Остальные перпендикулярные измерения - полёт фантазии.
И все Космические тела - тогда должны быть Кубами...и понеслась...фантазия на тему.
И чё это Наука никак не поймёт устройство мироздания...дак потому что у неё всё "кубическое" - и можно продолжать этот абсурд ...в дурную бесконечность.
Это я всё к чему.
Дак помирать собтраюсь.
И хотелось юы исчезнуть из этого мира - бесследно. Вместе с Телом. Уж до такой степени мне этот мир опротивел.
Такая вот прихоть.
А не получится.
В Реальности на Организм действуют...ДВЕ СИЛЫ....двойная спираль днк...
На энергию в виде Вещества действует Гравитация - сжимает до макс треугольного состояния...
На...Ауру - где помещается СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА гравитация не действует.
И когда Сознание избавляется от груза привязанного к ногам - свободно ...воссоединяется с Инфлполем...хотя оно от гего и не отсоединялось...
Опять квпнтовая запутаность!
Как же бы сказать то...
Физичнски! не отсоединялось!
Значит разделяется - только ПСИХИЧЕСКИ...
Ага.
Почему тогда - когда...аномалии начались...в мозгах что то РВАЛОСЬ с треском. И с адской - физической - болью........и крыша ехала...дак это понятно. Сознание же...изменялось...
Потом как то всё устаканилось...
Тогда по другому.
Душа и тело имеют ...разную ...историю эволюции.
Тел рождается похоже намного больше чем...существует Вечных Душ.
И Душа...выбирает в которое вселиться...СОЕДИНИТЬСЯ.
Если у Души приходящей в Реальность есть определённвя цель - она и тело должна выбирать! Наиболее подходящее. Тем более что Душа - это собственно и есть Сознание.
А не селиться в...первого попавшегося...
Вобще то Тело в любом случае родится с каким то "запасом информации"...видимо инфополя - Земли! То что передаётся по Роду - с времён Ведичества. Когда Человек Земля Природа - было одно Целое.
Один живой организм.
Когда этот мир отгородили и мозги загрузили Искуственным Знанием...инфа Земли ушла в подСознание. В космос в архив. Спрессованная до треугольного состояния. Т е космос тоже инфополе состоящее из идей...бесконечных...и в то же время "спрессованных"...опять Запутаность.
А Идея быть спрессованной не хочет - и стремится ...принять форму сферы. Распирает Тело изнутри - вот оно и твёрдое.
Т е Тело человека при жизни - ещё недостаточно треугольное...жидкий кристалл...а в Камне уже треугольнее...а в Атоме записана вся История планеты Земля...может и не только...а эти...академики его расщепляют...чтобы что?
Тогда получается что Знание о Вселенной - это другой... уровень подслзнания....дак если Аура многослойная - почему Космосу-подсознанию тоже таким не быть!
Во как! Архив тоже не из одной полочки состоит.
Семь Кругов Ада - не из этой ли оперы..
Только что в этом плохого - поработать с Архивом..
Это же Церковь придумала!
Что человек всю жизнь должен ...отстрадать ...
Монахи создают себе Искуственные фмзические! мучения чтобы....выработать Апхив!?
Фигня полная.
Значит Церкви совсем не надо - чтоб человек работал с подсознанием! Языческое-Ведическое Знание - человеку не нужно! Вот его Адом и пугают.
Ну правидьно - от человека же требуется...нетронутый запас Чёрной энергии. На кого тогда Церковь работает...на каких "богов".
А физическими мучениями никаких ...психических грехов-поступков...нейтрализовать нельзя. Художники способом Творчества вырабатывают чёрные запасы. А гениальные картины - выходящие из рамок-багетов - это от Нечистого.
Короче ещё один Психологический Барьер. Теперь уже "изнутри"....или он - один!? Просто по принципу Мёбиуса...
Так вот почему я вижу и чёрных и белых и разноцветных всяких форм и размеров...надо в какую то единую схему собирать...
Вот уж не думала - что помереть такая сложная проблема...
Свидетельство о публикации №224022300173