Будда и пиво

Буддизм предполагает и предлагает пройти сквозь поле жизни немного пригнувшись, то есть забивая на всё эмоциональное, что логично с позиции абсолютного социального элемента, то есть замороченного импотента, но не с позиции самостоятельного  интровертного эго, которое содержит весь потенциал возможностей генерирования мотивации, вне которой интеллект и духовность не имеют смысла, так как пожизненно остаются в зачаточном состоянии, или даже более того.
Однако это не имеет никакого значения в случае позитивного состояния сознания, поскольку исключительно мажор бытия и есть смысл так называемой жизни. Более того, по техническим данным академических исследований, содержание серотонина, известного как гормон счастья, в теле шизофреников на порядки выше, чем у обыкновенного здорового человека. То есть, буквально, чем меньше рационального ума, тем больше позитивного захвата веселья.
Нюанс в том, что идиотов никто просто так кормить не будет. Отсюда и схема идеи отшельничества, когда за парочкой дураков прячется хитрая бородатая компания, проводящая вечера за христианским пивом.


Рецензии