Будем жить!

Двадцать четвертый всё не спокоен.
Право орудий крепче, чем речь.
Снова Россию доблестный воин
Будет беречь.

Небо, как прежде, нам угрожает,
Дроново око - гибели глаз,
Что, не колеблясь, уничтожает
Лучших из вас.

Наши мальчишки стынут в окопах;
Сердце мужчины крепнет в бою.
Мы победим США и Европу, -
Я говорю.

И, наконец-то, сядут, как прежде,
Братья-славяне перекурить.
Больше любви и дорогу надежде, -
И будем жить!


Рецензии
И снова - очень хорошо, Машенька! Спасибо Вам!

Оля Гуськова   29.05.2024 18:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →