Зима в этот раз удалась

Зима в этот раз удалась,
За снежными заборами мы строили ледяные замки,
Чтобы весна к нам не добралась,
Чтобы Снегурочка не расстаяла.
Чтобы никакое солнышко, никакой плюс по погоде,
Не тронули наши холодные сердца.
Чтобы наша заморозка не отошла,
Чтобы нам никогда не было больно,
И чтоб дед Морозко, увидев смирение нашей Настеньки, пустил кристальную слезу,
И согрел красну девицу своей студеной шубой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →