ПозВоляЯ Себе Жить и Быть!!! Помоги Себе Сам!!!
Всем Прекрасного Волшебного БЫТиЯ!
Глаза-Зеркало Души! Позволь Себе Очищение и Освобождение! Осознавая! Принимая! Исцеляя! Наполни Себя Светом и Любовью! Каждый из Нас Достоин Счастья И Радости!
Бывает такое, когда Тебе Тоскливо? Грустно? Или хочется Плакать? Что ты с этим делаешь? Принимаешь или отвергаешь, пытаясь переключится, заставляя Себя быть Сильным, "забивая" на то что пришло и то что ты Чувствуешь!
Многих с Детства учили прятать свои Слабости-эмоции. Типа нельзя быть таким Слабаком! "Натяни Маску, не Будь Размазнёй!" Ни показывай, что тебе Больно и ни приятно. Улыбайся! Будь как Все! А кто такие эти Все? Такие же, обученные и выдрессированные Существа, многие из которых продолжают нести это в Себе, точно так же воспитывая своих Детей.
В итоге, что: Израненный "Внутренний Ребёнок", Женщина становится "Мужиком в Юбке"! Притягивает к Себе, то с чем Борется в Себе! Ни думая и ни заботясь о Себе! Хапая Себе порой по две работы, дела по дому, Дети.
-А где же Я? А нет Меня! А ещё и пореветь нельзя, когда ни кто ни видит, пущай копится и ведёт к депрессии.
Как же это Слабость! А потом через все эти Сжатия, Ты начинаешь искать Себя.
И что опять нельзя Пореветь? Да! Осознанно Пореветь! Можно и Нужно!
Тоска и Грусть-Ты Позволь Себе Принять! ПроЧувствовать! ПроЖить их, ВыСвободить, Уйти и Раствориться всему этому. Ни позволяя-соПРОТИВляЯсь, тому что пришло в виде эмоций: то что грустно и хочется плакать. Ты снова и снова хоронишь это в Себе. порождая новые Болезни, разрушающие Тебя из-за твоего неприятия, сопротивления и борьбы.
Речь идёт о неприятии Себя, того что есть Здесь и Сейчас, ни позволение Себе Это прочувствовать!
Если Мне хочется Плакать-Я Приму это, что в данный Момент: Мне Грустно и Я хочу Плакать и Выревусь от Души, как "Белуга", высвободив и дав Волю Себе, без сопротивления!
И только после этого Переключая своё Внимание, на что то Позитивное можно Переключиться: Потанцевать, Спеть, Глянуть Видос про Забавные Приколюхи с Животными и Много! Много Всего, чем поднять Себе НАС-ТРОЕ_ние!(Тело! РАзУМ и Душа!) и С верху "Накрыть" Аффирмациями и "Убаюкать" Медитацией! Исцеляя Себя, как "Бальзам на Душу" и Наполняя Себя Всем Волшебством и Красотой Мира! Принимая Его таким как Он Есть! Принимая и Позволяя Себе и Всем Свои Эмоциям и Чувствам Жить и Быть!
Осознавая, что все Твои Грустинки-это Временно! Ливень и Гроза Пройдут! Выглянет Солнышко и станет Тепло и Радостно!
БлагоДарю! Всем Света и Любви!!!
25 января 2022
Свидетельство о публикации №224030101629