Инцидент

   Этот анекдотический инцидент произошёл сразу же после панического побега из России и по прибытию в Израиль Аллы Борисовны Пугачёвой, переформатированную в Аллу Боруховну Певзнер, с негласной фамилией — Пугалкина..., на встрече с бежавшими ранее из России, жидами-иноагентами.
   Первая встреча обозлённой старухи, возглавляющая российское ЛГБТ, проходила в тесном, но уютном кабаке.
   Своё выступление, на новой родине, перед собравшимися агентами и любопытными евреями, она завершила необдуманными словами:
   — Мне не на кого сейчас рассчитывать, и приходится зарабатывать хлеб насущный только своими собственными руками и ртом... — чем возбудила в зале гомерический хохот присутствующих.
   Через некоторое время, после инцидента, она с «мужем» и усыновлёнными детьми, спешно бежала уже на Кипр, а с острова ещё далее… и не посетила даже Италии.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →