Утренняя зарядка
Выхожу на детскую площадку. Там турник.
На первом этаже, на балконе, в это время всегда курит сосед.
Постепенно мы наладили немое общение. Сначала он приветственно кивал головой. Затем стал махать рукой и знаками показывать, что поддерживает меня. Как будто мы не просто соседи, а занимаемся одним делом.
Постепенно я стал повышать нагрузку. Сосед из солидарности стал выкуривать пару сигарет. Видя как я отжимаюсь, он старался подольше быть на балконе и стал выносить бутылочку пива. А иногда, до конца моей тренировки, успевает сбегать за второй.
По мере того как росла моя нагрузка, он тоже не отставал. Я купил гантели - у него на балконе появился кальян. Я прибавил нагрузку. У него запахло самогоном. Как-то утром я пришёл на час позже и вместо обычного доброе утро он заявляет: "Ты всё проспал! Я уже осилил кальян на самогоне и два раз уже перезарядил самогонный аппарат. Поэтому завтра Ты будешь тут отдуваться один!"
И действительно! Его не было несколько дней. Я даже стал беспокоиться… Может ему нужно что-то для тренировки? Может надо сбегать в Красное-белое взять что-то для поддержания формы? Потому что ничего с утра не радует, как вид человека, у которого абсолютно нет никаких проблем с зарядкой.
Свидетельство о публикации №224030100291